Adriaen van Stalbemt (Antwerpen 1580 - 1662)
Diana mit ihren Nymphen und dem Jäger Aktäon in einer bewaldeten Landschaft, Öl auf Holz, 55,3 x 76,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 28.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |